27 декабря – День спасателя Российской Федерации

23 декабря 2020

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники службы МЧС России!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

В конце декабря отмечается праздник самых отважных, невозмутимых и решительных людей в нашем государстве - спасателей! И в настоящее время уже трудно представить нашу жизнь без службы МЧС. Главная ценность службы - это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, бороться со стихией и спасать человеческие жизни.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза